Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Monday 16 September 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVII secolo Annunciazione Olio su tela 77x65 cm
Maestro del XVII secolo
Annunciazione
Olio su tela
77x65 cm
Maestro del XVII secolo
Annunciazione
Olio su tela
77x65 cm