ASTA N.228 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 September 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
CIRANO CASTELFRANCHI (1912-1973) - Sul Corso V.tt Emanuele angolo St. Paolo
CIRANO CASTELFRANCHI (1912-1973)
Sul Corso V.tt Emanuele angolo St. Paolo
Olio su tela
cm 70,5x50,5
Firma al fronte
Titolo al retro
Etichetta dell'Artista al retro
Opera senza cornice, presenta difetti