ASTA N.228 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 September 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Senza Titolo
ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Senza Titolo
Litografia
cm 70x50
Firma e numerazione (Esemplare I/XXV) a matita al fronte
L'opera presenta difetti