ASTA N.228 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 September 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (1914-1990) - Senza Titolo, 1984
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (1914-1990)
Senza Titolo, 1984
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
cm 21x29,5
Firma, datazione e iscrizione dell'Artista al fronte
L'opera presenta difetti