ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
DEDALO MONTALI (1909-2001) - "Messalina"
DEDALO MONTALI (1909-2001)
"Messalina"
Olio su tavola
cm 65x95
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura della Galleria Sant'Agostino (To)