ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
MARIO LUPO (1926-1992) - Donna in attesa, 1985
MARIO LUPO (1926-1992)
Donna in attesa, 1985
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Garrone (MI) al retro
Provenienza
Galleria Garrone, Milano
Collezione Privata, Milano
Note
Si allega il volume "Mario Lupo - Qualche miglio di tela olona", a cura di Giovanni Maria Farroni