Lot 320 | NINO MILÀ - Maschere a cavallo, 1978

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

NINO MILÀ - Maschere a cavallo, 1978

NINO MILÀ
Maschere a cavallo, 1978

Olio su tela
cm 100x70
Firma al fronte
Etichetta della Galleria d'Arte Ponte Rosso (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria d'Arte Ponte Rosso (MI)

Provenienza
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano
Collezione Privata, Milano