Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Wednesday 10 September 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)

Caffè Nino Cardinale tecnica mista su tela, cm 50x70 firmata in basso al centro, timbri illeggibili al retro, autentica dell' Associazione Nazionale Gallerie d'Arte Moderna e Cotemporanea su foto datata 1989