ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
THOMAS COREY (1950) - Paesaggio Toscano di valle, 1992
THOMAS COREY (1950)
Paesaggio Toscano di valle, 1992
Olio su tela applicata su masonite
cm 42x60
Firma e datazione al fronte
Etichetta Antonia Jannone - Disegni di architettura (MI) al retro
Provenienza
Antonia Jannone, Milano
Collezione Privata, Milano