ASTA N.227 - FIGURAZIONE E DINTORNI Seconda Sessione
Tuesday 17 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
LEONARDO RODA (1868-1933) - Cime innevate
LEONARDO RODA (1868-1933)
Cime innevate
Olio su tela
cm 48x49
Firma al fronte
Iscrizione indecifrata al retro
Provenienza
Finarte, Milano (Asta del 19/10/23, lotto 84)