Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nathan Never - Ultracorpi, n. 334, pagina 20
ELENA PIANTA(1973)Nathan Never - Ultracorpi, n. 334, pagina 202017China su carta48 x 33 cmFirmata e datata in alto a sinistra, titolata in alto al centro