Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dampyr - Illustrazione
STEFANO ANDREUCCI(1962)Dampyr - Illustrazione2004China su carta35,5 x 25,2 cmFirmata e datata in alto a destra