Lot 83 | Uno sparo nel buio, storia completa in 21 pagine con copertina

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Uno sparo nel buio, storia completa in 21 pagine con copertina

ANDREA FERRARIS
(1966)
2023
Tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 37,5 x 27,5 cm
Ogni tavola è firmata in basso a destra e titolata in basso a sinistra
Pubblicato per il n. 6 de La Revue Dessinéè Italia