Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincent Price: Presents n. 40, copertina
STEFANO CARDOSELLI(1971)Vincent Price: Presents n. 40, copertina2011Matita e china su carta43,5 x 29,5 cmFirmata e datata in basso a destraRipubblicata per la raccolta Vincent Price: Tales from the darkness