Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Don Camillo a fumetti #21, copertina
ELENA PIANTA(1973)Don Camillo a fumetti #21, copertina2022Matita su carta42 x 29,7 cmFirmata e datata in basso a destraFirma, data e titolo al retro