Comic Art Comic Art
Thursday 19 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due illustrazioni pubblicitarie
BENITO JACOVITTI(1923 - 1997)Lotto di due illustrazioni pubblicitarieIl metano è un amico, guarda come scodinzola!1953Pennarello su carta34,5 x 50 cmFirmato e datato in basso a destraC'era una fuga di gas?Pennarello su carta50 x 34,5 cm