Argenti, arredi e arti decorative dal XVII al XX secolo Argenti, arredi e arti decorative dal XVII al XX secolo
Friday 30 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ugo Attardi (Sori 1923 - Roma 2006). Per amore.
Cm 34x22x21.
Scultura in bronzo. Opera firmata Attardi. Reca timbro ART' E' Sanzanosi. Reca numeri di tiratura 20/450. Reca timbro della fonderia Venturi Arte.