Lot 291 | Pietro Virgilio Lietti (Monza 1928-?) - Venezia, San Giorgio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pietro Virgilio Lietti (Monza 1928-?) - Venezia, San Giorgio

cm 50 x 70
olio su tela

firmato in basso a destra: Lietti P V
al retro, firma, titolo e autentica di mano del pittore

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito