Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ivan Karpoff (Novočerkassk 1898-Milano 1970) - Canale veneziano
cm 45 x 60
olio su tela
firmato in basso a sinistra: Karpoff
al retro, sul telaio, etichetta della Galleria Lorenzelli di Bergamo
PROVENIENZA
Bergamo, Galleria Lorenzelli;
collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito