Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emilio Parma (Monza 1874-1950) - Montesiro, 1940
cm 39 x 46
olio su compensato
firmato in basso a destra: EParma
al retro, sul compensato, titolato, datato 1940 e firmato