Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Virgilio Bertazzoni (Milano 1904-1980) - Venezia, 1948
cm 40 x 50
olio su cartone pressato
firmato in basso a destra: V. Bertazzoni
al retro, firmato e datato sul cartone
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito