Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Raul Viviani (Firenze 1883-Rapallo 1965) - Fiori
cm 61 x 61
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: Raul Viviani
al retro, firmato e titolato sul cartone
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito