Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vittore Ugo Bartolini (Firenze 1906-Milano 1975) - Al porto, 1941
cm 30 x 48
olio su compensato
firmato e datato due volte in basso a destra: Ugo Vittore Bartolini 941
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito