Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe De Sanctis (Napoli 1858-1924) - Pomeriggio al Bois de Boulogne
cm 33 x 46
olio su tela
firmato in basso a sinistra: G. de Sanctis