Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) - San Rossore
cm 8 x 21
olio su cartone
firmato in basso a destra: Giov. Bartolena
al retro, sul cartone, firmato, titolato e autentica di Mario Borgiotti