Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ruggero Focardi (Firenze 1864-Quercianella Sonnino 1934) - Veduta di Firenze
cm 15 x 22
olio su cartone, senza cornice
al retro, sul cartone, firmato: Ruggero Focardi / (...)