Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Malesci (Vespignano 1884-Milano 1969) - Sulla spiaggia
cm 17,5 x 30
olio su cartone telato
firmato in basso a destra: Gio. Malesci
al retro, sul cartone, tracce di iscrizione con firma
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito