Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Attribuito a Anselm Feuerbach (Spira, 1829 – Venezia, 1880) - Giuditta
cm 75 x 54
olio su tela