Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Erma Zago (Bovolone 1880-Milano 1942) - Lungo il canale a Venezia
cm 18,5 x 26,5
olio su compensato
firmato in basso a sinistra: E. Zago