Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Jotti (Milano, 1826-1905) - Riva di Malgrate
cm 57,5 x 99
olio su tela
firmato e titolato in basso a destra: C. Jotti Riva di Malgrate