Lot 93 | Arturo Ferrari (Milano 1861-1932) - Cielo minaccioso sul Tigullio

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arturo Ferrari (Milano 1861-1932) - Cielo minaccioso sul Tigullio

cm 28 x 42
olio su cartone

firmato in basso a destra: Arturo Ferrari
al retro, cartellino a stampa della mostra Villeggiature, Lodi ex Chiesa dell'Angelo 10-25 febbraio 2024

ESPOSIZIONI
Villeggiature, Lodi, ex Chiesa dell'Angelo, 10-25 febbraio 2024