Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Zanon (Schio 1889-Montecarlo 1972) - Auvers-sur-Oise, 1910-1911
cm 81 x 116
olio su tela
firmato in basso a sinistra: C. Zanon / 1910
al retro, firmato, titolato e datato (1910-1911) di mano dell'artista
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito