Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Rovero (Mongardino 1885-Noli 1971) - Nel prato, 1927
cm 35 x 50
olio su compensato
al retro, datato sul compensato: 15 giugno 927
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito