Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879) - Paesaggio con viandanti
cm 59 x 90
olio su tela