Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maestro mitteleuropeo, secolo XIX - Ritratto femminile
cm 73 x 58
olio su tela
al retro, sulla tela, timbro a ceralacca