Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Delleani (Pollone 1840-Torino 1908) - Fiocco rosso, 1901
cm 49 x 35
olio su tela
datato in alto a destra: 18-1-901
Parere orale positivo del prof. Giuseppe Luigi Marini.