Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Crosio (Torino 1835-1916) - Ritratto di Giuseppe Garibaldi
cm 67 x 52
olio su tela ovale applicata a cartone
firmato a destra: L. Crosio