Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sofia Grancini (Milano, fine secolo XIX-inizio secolo XX) - Odalisca
cm 82 x 55
olio su tela
firmato e locato in basso a sinistra: Sofia Grancini / Milano