Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Domenico Rambelli (Faenza 1886-Roma 1972) - Ranocchia
mm 160 x 215
matita su cartoncino
firmato in basso a destra: Domenico Rambelli
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito