Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Siviero (Napoli 1882-Capri 1953) - Bue al pascolo, 1901
mm 200 x 260
pastello su cartoncino
datato e firmato in basso a sinistra: VIII / 901 / Siviero