Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Sessione unica
Wednesday 25 September 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cesare Biseo (Roma 1843-1909) - Studi di amanti e donna dormiente
mm 144 x 205
china su cartoncino
firmato in basso a sinistra: CBiseo