Lot 60 | DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Tavolozza chef Picasso"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Presale LAST CHANCE ASTA 24 - ARTE MODERNA , CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Sunday 25 August 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Tavolozza chef Picasso"

Starting price
600.00 €

DONZELLI BRUNO Napoli 1941 "Tavolozza chef Picasso" Olio e tecnica mista su tela cm 70x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.