#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piero Vignozzi (Firenze 1934) - Senza titolo
Piero Vignozzi (Firenze 1934) - Senza titolo H cm 52x47 - in cornice H cm 56x50 Tecnica mista su carta