#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Francesco Mancini Lord (Napoli 19/01/1830-Napoli 1905) - Paesaggio lagunare con barca, nineteen° century
Francesco Mancini Lord (Napoli 19/01/1830-Napoli 1905) - Paesaggio lagunare con barca, nineteen° secolo H cm 18x13 - in cornice H cm 25,5x21 Olio su tavoletta Firmato in basso a sinistra