#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con mulino
Paesaggio fluviale con mulino H cm 98x78 - in cornice H cm 132x112 Olio su masonite Firmato al fronte in basso Keid