#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Antoine Maly - Scorcio di casa in campagna, 20° century
Antoine Maly - Scorcio di casa in campagna, 20° secolo H cm 31x24 - in cornice H cm 47,5x41 Olio su tela Firmato in basso a destra.