#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Casa con rampicanti, 1979
Casa con rampicanti, 1979 cm 39 x 49, in cornice 58 x 68 olio su tela Firmato Giovanni La Rosa in basso a sinistra