#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Barche
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Barche cm 15x20, in cornice 32 x37 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro. Certificazione Galleria Renzo Spagnoli Arte (Firenze), N. Arch.12290