#107: Arte moderna 10days estiva #107: Arte moderna 10days estiva
Saturday 14 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Aprile (Napoli 1952) - Sulla Costiera
Vincenzo Aprile (Napoli 1952) - Sulla Costiera cm 25 x 30, in cornice 45 x 51 Olio su masonite Firmato sul fronte in basso a sinistra. Firma e titolo a retro, con timbro della Galleria Giosi, Napoli