Lot 117 | Tavolo da gioco rettangolare pieghevole, nineteen° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)

Tavolo da gioco rettangolare pieghevole, nineteen° secolo

Tavolo da gioco rettangolare pieghevole, nineteen° secolo H cm 70x91x47, aperto cm 94x91 In legno di noce con piano in radica e intarsi a ghirlande floreali agli angoliIn legno di noce con piano in radica e intarsi a ghirlande floreali agli angoli